Помогите вспомнить песню группы!!!

M Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Давно в голове играет одна иностранная песня (на инглише), но никак не могу вспомнить ни название, ни саму группу. Возможно шанс того, что вы угадаете, -очень минимальны, ибо я хреново объясняю, но тем не менее пробую: Это толи поп песня толи инди-поп, толи инди-рок-поп песня, не особо разбираюсь в жанрах, но точно не чисто рок и реп. Песня больше смахивает на ост к грондиозному и героическому фильму. Там сперва спокойно поют 2-3 голоса (это ка бы вступление, самое начало, женского голоса в песне нет), потом музыка "ууууууууу...", потом поет парень. Припер примерно такой "Виалолалайт!!!! виалодчен!!! (не прям поют виалолалайт и т. д, просто я не помню слова, там восклицательные, потому что в конце слов как бы давят поднимая тон) потом после еще подобных слов, парень уже как бы кричит хрипловатым голосом "лоооааАААААААААА...!", знаю что ржачно и тупо, но я совсем отчаялась. Клипа на эту песню кажется нет (это не точно), но я примерно помню заставку (наверно альбома), там лес зеленый посторонам, или на воздухе парят камни и там кажется мужчина стоит. Это не новая песня. Очень надеюсь на вас! Пожалуйста помогите!
Дополнен 6 лет назад
Хотя может это не группа, но мне очень кажется что она.
Дополнен 6 лет назад
❗❕Когда я писала "не новая песня" я не имела виду старые песни типа 2005 и 90х годов. Хотела сказать что это не новый хит 2017 года, но она не старая и была довольно популярна. Поется там только на английском!!
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (77795) 6 лет назад
Ну, допустим OST 1492.
Дмитрий СмирновОракул (77795) 6 лет назад
Ну или sanmatio Челентано.
M Ученик (199) Я НАШЛАААА!!! ГРУППА les friction, а песня louder than words
Остальные ответы
Марин Алексей Профи (867) 6 лет назад
USA for Africa-We are the world. Подходит под описание
MУченик (199) 6 лет назад
Я нашла ее!!! Les
Friction - Louder Than Words!!!
Соня Миркова Гуру (3884) 6 лет назад
ООООООООООООООООООО
МОЯ ОБОРОНА
Кварцитовый ツ Шоколад Ученик (103) 6 лет назад
Интересно тоже)
MУченик (199) 6 лет назад
Я нашла ее!!! Les
Friction - Louder Than Words!!!
Кварцитовый ツ Шоколад Ученик (103) Вау!!))) Пасип!! Пошла гугли ть))) хих!!
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
по такому гламурному описанию верных вариантов не будет
MУченик (199) 6 лет назад
Я нашла ее!!! Les
Friction - Louder Than Words!!!
Ганс Доберманн Просветленный (21174) молодца
Оксана Макарова Гуру (4955) 6 лет назад
Возможно это Bastille - Laura Palmer https://www.youtube.com/watch?v=JQnSc0bczg0 ,но скорее всего это не то
MУченик (199) 6 лет назад
Я нашла ее!!! Les
Friction - Louder Than Words!!!
Анатолий Пупышев Ученик (175) 6 лет назад
Passion Pit - To Kingdom Come
песня из альбома 2009 года "Manners", инди-поп, в клипе камни левитируют, и всё такое
Клип: https://www.youtube.com/watch?v=xh0ueJN5rvA
MУченик (199) 6 лет назад
Я нашла ее!!! Les
Friction - Louder Than Words!!!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) 6 лет назад
инэксэс.. много клёвых песен и ваще..))) ХмХ
MУченик (199) 6 лет назад
Я нашла ее!!! Les
Friction - Louder Than Words!!!
Привет Покаев Профи (599) 6 лет назад
Бля. С описания посмеялся. Спасибо ты сделал мой день
MУченик (199) 6 лет назад
Я нашла ее!!! Les
Friction - Louder Than Words
Maya Maksimova Ученик (225) 6 лет назад
Powerwolf...Может быть... Послушай)
Катя Егорова Ученик (150) 6 лет назад
я не знаю что за песня, но если есть телефон то попробуй в гугле поискать. Там есть голосовой запрос на песни. Напеваеш, и тебе выдают похожие варианты.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
см. Mb Hollywood Undead -Young
MУченик (199) 6 лет назад
Я нашла ее!!! Les
Friction - Louder Than Words
Серя Третяк Ученик (189) 6 лет назад
подскажите, пожалуйста, кто знает, как называется песня с м\ф Странная Магия (Странные Чары), которая звучит с 50й по 52ю минуту
Black Rose Гений (61264) 6 лет назад
Как вариант :
Thousand Foot Krutch - Courtesy Call
MУченик (199) 6 лет назад
Я нашла ее!!! Les
Friction - Louder Than Words