Что делает тебя сильнее?

Андрей Профи (550), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Смирнова Профи (859) 15 лет назад
Мой оптимизм, вера в лучшее и в Бога, помощь и поддежка друзей... Любовь... Делают сильнее также неудачи, хочется перебороть себя, доказать что смогу))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
моральная поддержка близких и дорогих сердцу людей.
Мария Лютова Профи (916) 15 лет назад
Проблемы и трудности... только они способны выработать в человеке личность...
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
то, что меня не убивает.
Звезда Знаток (446) 15 лет назад
Моя наглость и талант!
Ilona Мастер (1646) 15 лет назад
внутренний стержень, который как панцирь, иногда помогает мне быть сильной
Olga maksimova Гуру (4463) 15 лет назад
удары жизни, ведь проходя любое испытание жизни становишься сильнее, мудрее.
Неизвестно Мастер (1591) 15 лет назад
Поддержка любимых людей!
Colipso Мастер (1470) 15 лет назад
Сложности нашей жизни и удары судьбы. Любовь
DiJoker Ученик (198) 15 лет назад
душа, люди, характер, жизненныеситуации
Скайнет Мастер (1103) 15 лет назад
все, что не убивает - делает нас только сильнее! испытания и разочаровния заставляют тебя снова и снова становиться на ноги.
Alsu Профи (791) 15 лет назад
Вера, надежда, любовь...
Иван Никулин Знаток (413) 15 лет назад
ты сам делаешь себя сильнее в буквальном и переносном смысле больше никто