Что делает тебя сильнее?

Мой оптимизм, вера в лучшее и в Бога, помощь и поддежка друзей... Любовь... Делают сильнее также неудачи, хочется перебороть себя, доказать что смогу))))

Проблемы и трудности... только они способны выработать в человеке личность...

все, что не убивает - делает нас только сильнее! испытания и разочаровния заставляют тебя снова и снова становиться на ноги.

Поддержка любимых людей!

удары жизни, ведь проходя любое испытание жизни становишься сильнее, мудрее.