Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу список книг Евгения Георгиевича Санина

Александер Великий Знаток (428), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тамара Скворцова Просветленный (35042) 15 лет назад
"Колесница Гелиоса" - исторический роман, я читала.

Евгений Георгиевич Санин
Писатель, поэт, военный журналист

Здесь не полностью:
Автор более 60 книг и брошюр, в том числе: исторических романов «Колесница Гелиоса» , «Сон после полуночи» , повестей: «Три дня в Спарте» , «Первый Рубикон (Юлий Цезарь)» , «Греческие календы» (Октавиан Август) , «Между жертвенником и камнем (Тиберий)» , «Гость из Кесарии (Калигула)» , «Улыбка Горгоны (Цицерон)» и других; книг стихов и рассказов для детей «Духовная Азбука» , «Лестница-Небесница» , «Бабушкин секрет» , «Дружная молитва» , «Гость у порога» , сказки «Душа-царевна» и др. ; поэтических сборников «Духовная поэзия» , «Крестный путь» , «Росский крест» , «Вечный миг» , «Плач по России» , «Душа России» и др. , книг-интервью «Осторожно витаМИНЫ» и «Благословение на лечение» , повести «Последний десант» , рассказов о современной армии, а также, написанной в соавторстве, полюбившейся в России, книги «Советы идущему в церковь» , более 1500 публикаций в газетах и журналах и около ста текстов песен, вышедших на СD дисках и аудиокассетах .
Александер ВеликийЗнаток (428) 15 лет назад
Я тоже этот читал - супер! Вот еще ищу, есть ли?
Тамара Скворцова Просветленный (35042) Я дополнила немного. Но у меня других его книг нет, только эта.