реально ли вернуть страховку через год после оформления кредита ?

Ольга Попова Знаток (296), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308656) 6 лет назад
Нет, вернуть можно в течение 5 дней. Такое правило появилось 1 июня 2016 года.
И только если это не присоединение к договору коллективного страхования.
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 6 лет назад
ранее по условия возможно было вернуть страховку за кредит, но не полностью а с учетом использования, сейчас такого нет, зависит что у вас в условиях написано и когда кредит оформляли
Ольга ПоповаЗнаток (296) 6 лет назад
год назад оформляли
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) скорее всего тогда нет, но все равно почитайте условия по страховке