Как Вы оцениваете ответы Путина в разговоре с народом 4 декабря?

Bayun Просветленный (20429), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
chubisova Гуру (4907) 15 лет назад
на 2 оцениваю шоу для бабушек
Остальные ответы
Nightmare Просветленный (44344) 15 лет назад
Нормальный вышел разговор
Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031) 15 лет назад
Вообще емко, но многовато "воды". И, конечно, как любому избалованному россиянину 3ч8мин это мало))
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Вопросики пропускали детские. На них любой ответит.
Полная фигня!
Тишь да гладь.
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
ниче, но только вот в конце, последняя фраза вышла ну слишком уж.... слащавой что ли...
Миха Искусственный Интеллект (102833) 15 лет назад
Скучнее чем обычно из-за многочисленных вопросов связаных с кризисом.
Ну, про Саакаку он конечно повеселил, про деньгу успокоил, а так.... раньше было интересней.
Kary Мудрец (17427) 15 лет назад
Hашемy наpодy yже столько обещано, а емy всё мало...
Дракон Мудрец (15007) 15 лет назад
Да ничего он и не обещал. Столько лет у руля-а отвечал как первокласник. Стыдно было за него. Наверное, все таки время его уходит. Пора уже не уговаривать, а призывать к ответу. Но странно, сам не взял на себя ответсвенность, что проморгал кризис. А может, как и все русские, думал пронесет? Но так думать политику такого ранга-непозволительно!