Ищу людей, готовых работать в интернете!

KatherineSalvatore Знаток (272), закрыт 6 лет назад
Бесплатное обучение, работа только дома, никаких обязательств. Работаете в любое удобное для вас время. Возможность построения личного бизнеса. Если не хотите работать, можете просто быть потребителем качественной и недорогой продукции, которая не вредит детям и не имеет влияния на аллергетиков. Ассортимент огромный. Более подробно расскажу в сообщения, что именно от вас будет требоваться и в чем заключается суть работы.
Прикрепляю изображение для ознакомления.
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85512) 6 лет назад
Блин, ну ты даёшь: -) Невероятное явление в наше то время: -)
KatherineSalvatoreЗнаток (272) 6 лет назад
Извините за неудобства т. т
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Но хорош лохов пасти под какой -нибудь МЛМ типа Орифлейма - затыкай - НАНЮХАЛИСЬ
KatherineSalvatoreЗнаток (272) 6 лет назад
И почему же лохов? Обоснуйте свое негативное мнение в сторону работающих в сетевом меркетинге.
sertyfica Оракул (81854) Народ понимает, что его уже дурят и не покупает всю эту " БУРЖУЙСКУЮ ПОМОЙКУ" Где этихваленые МЛМовцы стоят у метро в переходах - пытаются народу втюхать какталоги, да и продукцмя уже не та стала, как была сизначала - полный левак. Да исвоего уже хватает- одна СПБ Военнмедакадемия своей продукцией уже давно в заднице оставила все эти орифлеймы и эйвоны - делающие всю продукцию на хохляцком гусином сале и спирту
ЯН Жидарлинский Гуру (3359) 6 лет назад
Опоздала милочка, всех лохов ещё с утра разобрали.
KatherineSalvatoreЗнаток (272) 6 лет назад
И почему же лохов? Обоснуйте свое негативное мнение в сторону работающих в сетевом меркетинге.
ЯН Жидарлинский Гуру (3359) Щас обосную, и вас удалят.
Алексей Второй Мастер (1535) 6 лет назад
Конечно ищи, а вдруг кто и клюнет...
KatherineSalvatoreЗнаток (272) 6 лет назад
Такое чувство, что сейчас в интернете никто не работает или не заказывает всякое шмотье, косметику и блаблабла. Многим удобно заказывать вещи через интернет.
Nikon Din Оракул (85512) В фаберлик только блаблабла лействительно))))