Какой выбрать наполнитель для самодельной одноразовой опоки из дерева, конечно же, я имею ввиду легко доступный ?

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 6 лет назад
Собираюсь отлить кусок сплава из никеля и хрома. Подойдет может спец глина, она по консистенции такая же как старый пластилин, которому срок 10 лет, высохший твердый... Или гипс? Или может что еще? Если использовать гипс, то при формовке как избежать воздуха внутри залитого опоки гипсом? Вибростолика у меня нет.
Лучший ответ
Тонкий Лед Мастер (1925) 6 лет назад
Песок+ цемент. а потом ...Вам не в первую напильником поработать.