...Как думаете, от чего зависит умение зарабатывать деньги??? )

.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
1 21 14 Просветленный (31029) 6 лет назад
От желания делать это.
Не, ну бывают случаи, что "люди говорят", дескать: вот он умеет зашибать бабло!..
"А что ему? Все нипочём:
Ну, трубачом, так трубачом!" - он своё дело знает и делает, ибо сердце горит от того, к чему душа прилегла...
Иным плевать: что бы ни говорили, хоть по трупам, а за вожделенной монеткой потянутся и приберут к рукам - установка такая... Гены, гены. Наследственность, воспитание; воля, обеспечивающая и усердие и упорство... Мотивы и виды деятельности - каждому своё!
Источник: Здравствуй, серденько!)
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
И вера в свои силы, куда же без нее...)

Привет, пропажа! ))
Благодарю за цветочки :)
*ишь, разКЫШился в моём цветнике* :Р
Как ты? как жизнь молодая?) *и не спорь*
1 21 14 Просветленный (31029) Вера - второй воздух человека. Побочный, либо основной продукт жизнедеятельности - это как посмотреть... Но мы не станем) А я и не собирался спорить: я и впрямь пока ещё молод... Хорошо, Ольчик) Пока большей частью радует... бутерами)) А как твоя?)
Остальные ответы
Я Я Просветленный (37673) 6 лет назад
по разному... где-то надо быть сильным, где-то подвижным, где-то много знать.. каждая сфера требует своего... что бы хорошо зарабатывать надо сделать свою работу своей жизнью.. не отделять... её...но люди разделют работу и личную жизнь поэтому почти все хуйца как бы посасывают
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
Можно полюбопытствовать, как можно не разделять семейную жизнь и карьеру?
В том смысле, что работа это работа, а семья, это семья. И то, и то, важно.
Ведь лучший вариант, когда твоя работа, это твоё хобби, высокооплачиваемое хобби )
Вита Лукерман Мудрец (14265) 6 лет назад
От профессии. И от характера. От способностей особых.
Елена ЛГуру (3155) 6 лет назад
Хаха на какой профессии можно стать миллионером? Не смешите !)
Вита Лукерман Мудрец (14265) А что речь идёт только о миллионах?
Елена Л Гуру (3155) 6 лет назад
От наглости и бессердечия! Люди говорят не спрашивайте меня как я заработал первый миллион.... потом все честно.... не странно ?
Иван Лехтурчинский Мудрец (16300) 6 лет назад
Осознаешь себя как материю механизм то сразу ощющаешь себя человеком и все получается, но как только начинаешь осознавать себя человеком то становишся пучком эмоций который хочет только секса интима сплетни политика
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 6 лет назад
от образования в этой сфере и хватки/чутья)
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91936) 6 лет назад
В России их "зарабатывают" из класса дворян. Из так называемой элиты. Все по блату. И далеко без кровных уз и связей к кормушке не пустят нефтяной. А у нас именно нефть и газ источник дохода так как больше эта страна ничего не производит. Поэтому если ты из рода крестьян то никогда выше 25-30 тысяч в лучшем случае не будешь поднимать если не хочешь за решетку. А если и будешь то тебя умело элита налогами хитроумными обкрадет все равно чтоб ты знал свое место. Особенно меня бесят эти трудовые пчелки идиоты которые верят что их труд ценят и что они незаменимые профессионалы. Нет вы просто винтик который легко заменят. Вас начальство просто использует как тупых оленей, часто с нарушениями, нагружая работой которая по договору даже не оплачивается. Так что обеспеченные люди это или те кто наследство получил богатое или те кого просто в семейный бизнес ввели и все. Начать что-то с нуля и заработать нереально. Больше потеряешь чем получишь. Так что это все миф что деньги трудом и талантом достаются. Все определять будет статус из какого ты рода. Поэтому самое лучшее если ты из крестьян работать спустя рукава. Это самая адекватное поведение, грыжу надрывать за 15-35 тысяч вы серьезно? Ни образование, ни умения, ничего из этого никого здесь не удивит. Таких Васей с корочкой навалом сидит. И вроде и знают, и могут и хотят а мест нет. И не будет. Или будут но по смешному, а сыночек влиятельных родителей за 2 года поднимется в кресло зама а за 4 он уже вообще все под себя гребет в кресле генерального. А тебе за выслугу каждые десять лет без связей будут по 500р. прибавлять. Стоит ли на это класть свою жизнь? Некоторые идиоты пашут от темна до темна. Они даже не живут. У них время по жить тока по пути на работу и с работы домой. Дома они тока жрут и спят а на работе жить тем более некогда.
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 6 лет назад
Таки, от правильного отношения к им, я так полагаю...