Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли военнослужащих по призыву на годуволить раньше на дней 10,т.к отпуск им не положен

Supernatural Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Григорий Родионов Просветленный (33456) 15 лет назад
Может, если в виде поощрения командир объявлял о 10 сутках отпуска, которые не были использованы.
Остальные ответы
Kuzmich Мастер (1449) 15 лет назад
Отпуск в количестве 30 суток положен каждому, если в ходе прохождения службы он его не использовал, то его уволят на 30 суток раньше