Помогите определить породу и возраст собаки.

Ленок Мастер (1174), закрыт 2 года назад
Верно ли я думаю, что это по типу западно-сибирской лайки возрастом около 5-7 лет?
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287450) 6 лет назад
Соба беспородная, лайкоид-если хотите. По возрасту, если только по зубам, по представленному, то 5-6 лет, не менее. Зубы верхней челюсти не видны, но на нижней все резцы сточены полностью. А по общему впечатлению даже гораздо больше.
Остальные ответы
/ Просветленный (41530) 6 лет назад
мне кажется она старше 5-7 лет. на года 2
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
дворняжка... питбуль примешался)))
штурман Оракул (65236) 6 лет назад
Взрослая откормленная дворняжка.
BERGENIA Оракул (65697) 6 лет назад
Возраст по зубам определяют- веты. Нет не лайка.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228285) 6 лет назад
это дворняга, а судя по тому, что резцов почти нет, либо гораздо старше 5-7 лет, либо содержалась в отвратительных условиях
Ира Искусственный Интеллект (294276) 6 лет назад
собака беспородная. очень немолодая. на вид больна. лет 10, может больше. или 5, но ужасных.