Вопрос для умных людей: А, чем вас не устроил-бы фашизм ( то-же масса плюсов) ?

Nikolai Petrov Гуру (4780), закрыт 15 лет назад
Вот, почитайте аргументы.. .
http://otvet.mail.ru/question/20249783/

А, чем вас не устроил-бы фашизм ( то-же масса плюсов) ?

Тут некоторые плюсы перечислить попросили. Так про электрофикацию я даже промалчу. А остальное на слуху : оздоровление экономики, отсутствие преступности и сносная житуха к тому же без буржуев! Мало? Можно дополнять, но хватит уж.
Лучший ответ
iriska Просветленный (28987) 15 лет назад
Вот зашла.. . значит умная: -)) О фашизме с его плюсами лучше не буду. Это уже проходили и ничего хорошего, кроме агрессии не заметили. А лозунги и идеи.. . так они всегда хорошие и правильные. Наверное с исполнителями всегда напряженка: -))
Остальные ответы
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...и евреев бы перебили? Тогда я-за!))))))
Bayun Просветленный (20429) 15 лет назад
Нацизм неприемлем. Сейчас вот в России Евреи правят, и что? Они даже между своими течениями грызутся так, что скоро и русских не останется.
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Установите, сразу 80 процентов населения разъедется по другим странам
Дракон Мудрец (15007) 15 лет назад
Для меня неприемлимо повальное стукачество, аналогично при Сталине.
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Блин, подскажите где записывают в евреи... Какие великие люди.... На любой вопрос в ответах обязательно найдешь упоминание евреях... Специалисты во всех областях, богачи, властелины, знают как поставить раком любого человека и любое государство... Хочу записаться добровольцем евреи... Не хочу быть придурком, которым управляют как марионеткой....
Nikolai PetrovГуру (4780) 15 лет назад
чтобы быть умным человеком, который против фашизма, не обязательно быть евреем.