Любимые новеллы О Генри?

НастЯ Гений (70899), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Михайловна Мудрец (10978) 15 лет назад
Гнусный обманщик, Дары волхвов, Последний лист (не помню так ли называется)
Остальные ответы
Ivan Loxov Мыслитель (9901) 15 лет назад
Мои? -"Фараон и хорал", "Персики", "Трест, который лопнул".
T-Cat Оракул (53747) 15 лет назад
"На помощь, друг! ", "Пьемонтские блинчики", "Пурпурное платье"
Oya Fenix Мыслитель (7139) 15 лет назад
Вождь краснокожих и Персик.
sedlex Мыслитель (6121) 15 лет назад
Наконец хороший вопрос!! !
Дары волхвов; что-то про традиции (богатый господин ежегодно в день благодарения кормил нищего) , да и вообще все, что О Генри написал) )
P.S. Роман "Короли и капуста" - вообще вне конкуренции.
Наталья Мыслитель (7673) 15 лет назад
У О. Генри все новеллы гениальны. Мне больше всех нравится "Последний лист"...