Вот вижу, что притворяется в сексе. Это любовь? Или убежит при первой возможности?

Дмитрий Старков Профи (692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lisa Nord Гуру (4865) 15 лет назад
Всё намного сложнее )))
Остальные ответы
Иришкин Мыслитель (9583) 15 лет назад
может и убежит а может и нет, а может вам поговорить об этом надо, чтобы мысли голову не путали.... легче потом будет поверь)
Александр Павленко Профи (549) 15 лет назад
поверь мне они всегда притворяются в сексе, в независимости от любви, если непретваряются значит ты классный мужик (в плане секса)
elenataylorМудрец (13014) 15 лет назад
и ни чего мы не претворяемся ...значит ВЫ можете чувствовать оргазм а мы нет чтоли ...и для того чтобы удовлетворить женщину достаточно иметь один палец на руке а размеры ВАШИХ членов по большому счетуц не имеют значения главное на сколько ты любишь женщину и каково твое желание
elenataylor Мудрец (13014) 15 лет назад
НЕ забевайте голову себе ...у женщин все сложно и просто одновременно с этим делом и ЧТО ЗНАЧИТ ПРИТВОРЯЕТСЯ ...ВЫ ведь не вырываете у нее внутренние органы колеными ножницами ПРОЦЕСС взаимной любви очень прекрасен когда он захлестывает эмоционально когда более спокойно МУЖЧИНЫ если женщине плохо она ВАМ скажет или поговорит с ВАМИ .
Жанна Мастер (1988) 15 лет назад
по статитстике 85% дам имитируют оргазм (и я в их числе) . Ну обделила нас чтоли природа.. . ну не умеем мы.. . если притворяестя - то уже зачем-то Вы ей нужны. а то б и напрягаться не стала.
elenataylorМудрец (13014) 15 лет назад
не правла этот процент говорит о том что оргазм может быть не постоянным тоесть например сегодня ты получила оргазм аж три раза а завтра нет потому что ну что то внутри тебя побаливает или еще что мы же женщины ...а чтобы вот так ни когда в жизни это паталогия
Colipso Мастер (1470) 15 лет назад
Любить любит я бы не стала терпеть, а тебе нужно задуматься чего ей не хватает и срочно исправить все недостатки в сексе. Ведь это эгоистично получать удовольствие в одиночку. Можно даже и поговорить на эту тему с ней
Принцесса Профи (891) 15 лет назад
Все зависит от того, какая она. Многие женщины годами притворяются со своими мужьями и любят их безумно. Для других секс-огромные показатель айса в отношениях. И если ты не можешь доставить ее на небеса, то тебе остаются только воспоминания ((( Потом все может зависить от насто\роения женщины, время от времени многие притворяются, и это вообщем-то ни о чем не говорит. Вывод: неискренность в постели не мерило любви. Надеюсь у Вас все будет ОК!
Вика Знаток (440) 15 лет назад
Если это твоя судьба, то рано или поздно наступит момент, когда ей НА САМОМ ДЕЛЕ будешь нужен только ты! И тогда она уже будет испытывать истинное удовольствие ТОЛЬКО от тебя!! ! Подожди немножко...
Svetlana ------ Знаток (262) 15 лет назад
Ну да нам в этом плане сложнее... прислушивайся к своей девушке, ее желаниям, изучай ее эрогенные зоны и тогда все получиться!!!
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) 15 лет назад
Почему убежит? Значит, что надо делать???? Медленно и упорно сводить с ума...)))))))))))))) ) Очень медленно, и очень долго, пока не поймешь, что готова...