Из какой игры эта реплика? "Два раза повторять ненадо, два раза повторять ненадо"?

$**KрУтОй П@Ц@Н$** Ученик (203), на голосовании 6 лет назад
Играл в игру непомню какую и там нпс частенько говорили "Два раза повторять ненадо, два раза повторять ненадо" кто знает с какой это игры?) Заранее благодарен за ответ
Голосование за лучший ответ
М'айк Лжец Знаток (377) 6 лет назад
У меня есть сборочка старой CS 1.6 так там боты (если поставить "нормально" на переговоры) то начинают говорит как люди, так иногда эти боты и произносят это
$**KрУтОй П@Ц@Н$**Ученик (203) 6 лет назад
воот точно из кс это)) спасибо, сделаю твой ответ лучшим