Есть какой- нибудь гост постройки дороги по деревне?

Настасья Профи (620), закрыт 6 лет назад
Сильно плохая дорога у нас по деревне. И задумалась, чтобы сделали правильно есть ведь регламент какой-то? Подскажите.
Лучший ответ
Максим Профи (636) 6 лет назад
не знаю почему, но я уверен что в отчетах у вас там шоссе проходит. А на деле пока не поедет призедент туда даже шебнем не засыпят. Дорога что в деревне что в Москве должна быть одна и таже
Остальные ответы
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 6 лет назад
Дороги разные http://motormania.ru/auto-pomosh/vidy-dorozhnogo-pokrytiya.html , с одним НО все они должны быть хорошие\ми (или хотя бы проезжими)