авто для такси. бюджет 250-350 тысяч

10950 Ученик (28), закрыт 6 лет назад
какое авто взять для такси бюджет 250-350 тысяч рублей. чтобы не жалко было. город не большой население 400000человек. работаю в автосервисе xочу вечерами подрабатывать. вот думаю о гранте или калине. что скажете
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Cat Мыслитель (7848) 6 лет назад
Логан, в Московской области знаю многих таксистов. Работают большинство на логанах.
H4tr9d Просветленный (28073) 6 лет назад
ну ты же в автосервисе работаешь - должен понимать кое что в машинах...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364872) 6 лет назад
любое ведро, что в твоем автосервисе могут отремонтировать
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 6 лет назад
"Калина"-1(последних годов выпуска), восьмиклапанная и думать нечего." Тракторный" мотор "Калины" надёжнее любого "втыкового" движка "Гранты",ещё деньги сэкономишь... Да и разного рода приятных"фенечек" на "Калине" больше, а так это практически два одинаковых авто...
Igor Orient Оракул (57263) 6 лет назад
На Грантах теперь даже пенсионеры не ездят. А Калину возьмёшь, пассажиров не будет. Попробуй Ларгус хотя бы.