Кто подскажет какую программу нужно установить, чтобы применить темы и стили на Windows Vista Ultimate???

. Знаток (286), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Темы для Vista (36)
Подборка тем для Windows Vista. Предупреждаем: поддержка тем для Windows Vista на данный момент слабо развита. Для поддержки тем необходимо скачать специальный патч, однако проблемы, связанные с поддержкой тем могут быть не устранены. Подробнее читайте на нашем форуме