Как устроить прокурорскую проверку застройщика ?

maksim anikeyev Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Застройщик всячески издевается над дольщиками, продаёт квартиры за нал а потом обвиняет в том, что они денег не передавали и подделали документы ?
https://youtu.be/LxV9OO_P0eY
Голосование за лучший ответ
Роман Саныч Просветленный (23789) 6 лет назад
Так собственно написать в прокуратуру для начала. А там уже по результатам того, как Вам ответят действовать
maksim anikeyevУченик (109) 6 лет назад
Как, куда и что именно писать ?
Самому можно справиться или юристов искать ?
Роман Саныч Просветленный (23789) В идеале искать юристов конечно
unit Мыслитель (9168) 6 лет назад
заявление по форме. только самим действовать (?) не требуется.
maksim anikeyevУченик (109) 6 лет назад
Ничего не понял . ((
unit Мыслитель (9168) заявление по форме в прокуратуру. самим вести расследование и самосуд нестоит. удачи.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) 6 лет назад
написать письмо президенту - в гугл набери и зайди по первой ссылке
Kamino 85 Гуру (4017) 6 лет назад
pасnиску беpи когда деньги даёшь! :/ можно видиозадокументиpовать.
каpоче, если будет совсем туго, зови, pазбиpусь. ;)
maksim anikeyevУченик (109) 6 лет назад
Деньги отдал три года назад, в замен получил приходник а теперь застройщик говорит, что я его подделал и денег не давал (понятно, что лоханул не переведя через банк, теперь-то как выкручиваться?)
Kamino 85 Гуру (4017) я ваш сnаситель, дайте nочту. ) но nохоже, если nолностью pешать воnpос, нужны ещё от него так обиженные. есть такие?
наиль юминов Ученик (105) 6 лет назад
я купил квартиру у этого застройщика http ://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/
очень доволен
задержек не наблюдалось
maksim anikeyevУченик (109) 6 лет назад
Сомневаюсь, что это правда! Может напишете дом, корпус и квартиру для подтверждения своих слов (у меня есть выписка ЕГРН по всем квартирам) ?