Не получается подключить интернет на андроид через юсб кабель от компьютера! Делаю как говорят в Ютубе, всё вроде вклю

Всеволод Петров Гуру (3691), закрыт 7 лет назад
чается, но интернета на телефоне нет !
Дополнен 7 лет назад
Всё вроде включено - интернета нет в телефоне
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (187461) 7 лет назад
там всё довольно не просто, зависит от модели телефона и версии андроида, подробные инструкции ищи на форуме 4pda
Остальные ответы
Ионыч Частый Ученик (170) 7 лет назад
Есть компьютер c доступом в Интернет, но нет беспроводного маршрутизатора или точки доступа.
Задача: я хочу использовать подключение к Интернету моего стационарного компьютера на телефоне.

1. PC: Интернет подключение которого планируется использовать совместно:
Открыть "Сетевые подключения", пкм подключение к которому требуется установить общий доступ, в контекстном меню пункт "Свойства". Требуется права администратора если отображается запрос на ввод пароля или подтверждения.
Щелкните вкладку "Общий доступ" установите флажок "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера". (Вкладка: "Общий доступ" будет недоступна, если имеется только одно сетевое подключение.)
Открыть свойства браузера: Панель управления, "Сеть и Интернет" : Свойства браузера : вкладкa "Подключения" выбор пункта "Никогда не использовать". "Настройка сети", в диалоговом окне "Параметры локальной сети" на вкладке Автоматическая настройка снимите флажки: "Автоматическое определение параметров" и "Использовать сценарий автоматической настройки".
На вкладке "Прокси-сервер" снять флаг "Использовать прокси-сервер для локальной сети" нажмите ОК.

2. Android: устройство (Телефон).
Подключить устройство с помощью USB-кабеля к компьютеру. В разделе "Беспроводные сети" (возможно, на некоторых устройствах, потребуется нажать на кнопку "Подробнее..."), активировать USB Интернет.

|-0Туб - деза, там пuздёшь один!
4pda - всаживает троянов
val Искусственный Интеллект (133115) 7 лет назад
Нужно на компе, на активном подключении к интернету зайти в свойства и включить общий доступ