Можно молчать на разборах по работе?

alex-nder Профи (775), закрыт 6 лет назад
В отношении меня сегодня 4 разбор за неделю. Можно ли молчать на разборе? Т. к. протокол разбора пишется все равно под дудку начальника как они захотят???. На вопросы руководства просто ничего не отвечать? Устал уже
Лучший ответ
Доктор подозрительных наук Мыслитель (5450) 6 лет назад
Так может все не спроста? И вы в чем-то виноваты?
Остальные ответы
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
не приходить на эти разборы нервы дороже
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
Действительно лучше молчите, пусть они пишут свои протоколы!
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Постоянно помалкиваете вы выставляете себя тряпкой!
Лучше изначально не работать на нервной работе, чтобы потом не мучиться!
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
диктофон и к юристу по нарушениям в труд. закон. инструк. по должн. обязанностям.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Да пожалуйста! Вас просто уволят после этого...
Jenna Forty Знаток (251) 6 лет назад
Некомплексуй уже сделал
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100641) 6 лет назад
Разнеси их в пух и прах. А руководству напомни о их недоработках и проколах; не довезли, не обеспечили, не организовали и т. д.
АЛЕКСПросветленный (24152) 6 лет назад
хаха... напомни, да
The Mistress Of The Vampire Ученик (134) 6 лет назад
Отвечайте "и нашим и вашим" и всё будет в порядке.
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 6 лет назад
Лучше сильно не активничать, будьте осторожны, да, ваши предположения верны и логичны... и лучше др. работу, наверное, но тут уж какие обстоятельства...
VSEVEDA Ученик (153) 6 лет назад
Именно так и стоит поступить.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 6 лет назад
4 разбор за неделю? Где так можно работать и что там надо такого сделать?
Тут два варианта - или Вы полнейший дебил и постоянно косячите, тогда непонятно, почему с Вами носятся, как с писанной торбой и устраивают разборки, а не со второго раза турнули? Или под Вас копают, придираются по каждому пустяку и хотят, что бы Вы сами ушли.. В любом случае, это не здоровые трудовые отношения и рано-поздно они закончатся. Если сами не уйдете, по статье уволят. Ну, а может начальство таким образом все-таки добьется от Вас нужных ему результатов. А на разборках доказывайте свою правоту (если правы).
Есть же комиссии по трудовым спорам, вышестоящие инстанции. Удачи!
Валерий Просветленный (44735) 6 лет назад
А знаешь ли ты, как закалялась сталь? Закаляйся как сталь!
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
Лучше увольняйтесь оттуда и ищите себе более достойное место)
Ирина Нармонтене Мастер (1465) 6 лет назад
Самое лучшее на себя работать.
Олеся Сафарян Мастер (1230) 6 лет назад
Если виноваты - молчите. Если нет, то докажите, что правы, если получится. Я в первый год работы тоже по неопытности получала частенько. Три года понадобилось, чтобы алмаз огранился))) Простите за нескромность)). А на четвертый год уже я устраивала разборки начальству, как хороший специалист своего дела)))