Как подключить вай фай на комнату в общаге? Как подключить вай фай на комнату в общаге?

Подключатором вайфая, разумеется

В настройках вайфая указываешь кому давать и включаешь белый список, а проще ввести пароль кому надо и все

ручками или раздвинутыми ножками

Присоединяюсь к Пьянствующий Рыцарь, и добавлю, что, если необходимо, чтобы пользовались только избранные, в роутере создается белый список MAC-адресов.

Купить роутер, заключить с провайдером договор, подключить и настроить роутер. Всё просто.