Как подключить вай фай на комнату в общаге? Как подключить вай фай на комнату в общаге?
Подключатором вайфая, разумеется
В настройках вайфая указываешь кому давать и включаешь белый список, а проще ввести пароль кому надо и все
ручками или раздвинутыми ножками
Присоединяюсь к Пьянствующий Рыцарь, и добавлю, что, если необходимо, чтобы пользовались только избранные, в роутере создается белый список MAC-адресов.
Купить роутер, заключить с провайдером договор, подключить и настроить роутер. Всё просто.