вот интересно молодая девушка встречается с мужиком 55-60 лет это нормально?

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gavrik Гуру (2852) 6 лет назад
это точно любовь)
ked0s Мастер (2147) 6 лет назад
Нормально для чего? Нужны уточнения...
sUnset man Искусственный Интеллект (981343) 6 лет назад
я знал такую. ее звали катя-ватница. полюбила катя путина развратница
Ангелина Ковалева Гуру (2878) 6 лет назад
ну с точки зрения норм морали это конечно не очень правильно, но если у них там любовь то пусть себе встречаются
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Если только Встречается ( как вы написали ) нормально
Семен Моисеевич Шнайдер Просветленный (40453) 6 лет назад
она не встречается с ним... она на денежном довольствии у него состоит)
Мятная Мастер (1010) 6 лет назад
Нет, не считаю это нормальным. Мне кажется что возраст в отношениях должен немного соответствовать твоему собственному. Если девушке 20, парень лет так 25 вполне может сойти для отношений, но никак не 50-ти или еще старше.