Стоит работать в теплице?

Андрей Ступка Гуру (3774), закрыт 6 лет назад
Рабочая вакансия, но платят порядком больше охранников и тд.
Получил высшее образование, но государство о трудоустройстве не думает.
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113423) 6 лет назад
пишут, что там условия тяжелые, буквально адский труд
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
О трудоустройстве должны думать в первую очередь Вы, а не государство. И думать начинать надо еще на этапе подачи документов в ВУЗ. А государство создало ЦЗН. Если такая работа не пугает, то идите и работайте в теплицу. Ничего зазорного в этом нет.
SkyPrince Оракул (70486) 6 лет назад
Если нравится, почему не работать?
А государтсво за тебя думать должно? о_О
Андрей СтупкаГуру (3774) 6 лет назад
Ну если не должно, тогда о нем могут подумать - с револьвером и флагом в руках.
SkyPrince Оракул (70486) Судя твоей логики, налоги которые я плачу государству должны идти в том числе, что бы кто-то тебя там еще и трудоустраивал. Оно мне надо? Забей, работай в теплице.
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 6 лет назад
если нет выбора то что делать. любая работа лучше чем дома ума лишаться
сергей анк Оракул (64710) 6 лет назад
Смотря чего там выращивают.