Пояснение за шмот

-_- Ученик (220), на голосовании 7 лет назад
В общем, шёл я по улице с другом и его девушкой. И к нам подошли человек 5 в адидасе, а мы с другом носим stone island,и они нас просят пояснить за шмот. Я в этой теме не шарю, начал мой друг с ними базарить. После они хотели отодрать нашивку эту. Начали говорить кто ты? правый или левый? Я стал у них интересоваться кто такие левые кто такие правые, мой друг сказал что он левый, и на его набросился какой-то пацан на вид лет 15,и этот пацан его ушатал. Я за друга вступился, потом я спросил у них почему вы спрашиваете за stone island,хотя сами в найках и прочей одежде, сказали это не моё дело и съебались. У меня к вам вопрос, как я им должен был ответить если ты не правый и не левый?
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206534) 7 лет назад
ну так надо ходить так же по несколько человек и так же спрашивать эту гопоту что они вырядились как деревенские олухи из 90-х. у них от безделья уже крышу рвет
Uou OuoУченик (115) 1 год назад
Сам ты олух,а мы гоп-стоп делаем