Помогите разобраться ...

Роман Бро Ученик (199), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! У меня остеохондроз, после того как я начал заниматься в спортзале и плавать боли ушли .
Суть в том что я хочу обратиться в поликлинику чтобы мне хоть какие-то назначили бесплатные процедуры может массаж, физиотерапию, а я боюсь вобще туда ходить т, к все выявленные болезни заносятся в карточку и потом могут начаться проблемы на работе .
Как вобще работает государственная система здравоохранения ?
Связаны ли между собой поликлиники и перетекает ли информация из одной в другую ?
Узнают ли об этом на работе, или если я буду потом устраиваться на другуж работу ?
Так получается что я работаю на работах Где нужно идеальное здоровье и мне остеохондроз пока не мешает но как известно всем плевать и одна запись может многие в жизни испортить
Дополнен 6 лет назад
И все-таки меня интересует ответ касательно того если я состою в поликлинике по месту жательства и там фиксируются заболевания, а если прохожу медкомиссии на работе то это проходит в других поликлиниках ...
Так там общая база данных или нет ?
Голосование за лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457281) 6 лет назад
он не заразный и на работе не сказывается
NataliVSПросветленный (24930) 6 лет назад
Не все сидят за компом
NataliVS Просветленный (24930) 6 лет назад
При ежегодных медосмотрах подпись невролога обязательна. Лучше наблюдаться именно у этого невролога. Лишнего не напишет
Роман БроУченик (199) 6 лет назад
И чего теперь обратиться в частные клиники ?
NataliVS Просветленный (24930) Нет. Найди контакт именно с бюджетным неврологом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Это не передаётся. можете быть спокойным, если вы не страдаете инфекционным заболеванием!
Роман БроУченик (199) 6 лет назад
Хаха ) спасибо за ответ, я не настолько плохо осведамлен как вы подумали
Роман Оракул (59283) 6 лет назад
Самое лучшее лечение это уже то что вы делаете, бассеин, подвижный образ жизни. В больницу не надо, ничем не помогут, а вот хорошего массажиста найти стоит. Остеохандроз у каждого второго, особенно у тех у кого сидячая работа
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Врачебная тайна! Вы о ней слышали?
Роман БроУченик (199) 6 лет назад
Лол ) что ?
А почему когда я уходил в армию то когда я проходил медосмотр в военкомате то меня направили на обследование желудка ?
Суть в том что я бухал с 14-17 и заработал гастрит от ягуара, обращался к врачам по этому поводу, а потом в 19 лет в военкомате об этом узнали ) врачебная тайна )
Гастрита не обнаружили и я благополучно отслужил, не обнаружили потому что я перестал пить и организм восстановился
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) Узнали, потому что ОНИ и направили!
Dzen . Профи (602) 6 лет назад
Остеохондроз у каждого второго
The Mistress Of The Vampire Ученик (134) 6 лет назад
В поликлинике Вам могут назначить (невролог) лечебную гимнастику. На первый взгляд полная ерунда, но если начнёте заниматься, уже так не покажется. Отличное дополнение к плаванию и поддержка физической формы.
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
Массаж БЕСПЛАТНО ???Иш чего захотел !!!))
Игорь Ерышев Мыслитель (8960) 6 лет назад
Остехондрозом страдают, как правило, самоуверенные и мнительные люди. Полезен крапивный массаж.
Александр Верещагин Профи (811) 6 лет назад
никто вам не будет лфк и массажи назначать в бесплатной поликлинике
Жаконя Мыслитель (5021) 6 лет назад
Пока клиники не связаны .
По закону существует ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА. Врач не имеет права без вашего согласия давать информацию третьим лицам. (Закон "О здравоохранении...")
Имеете право требовать у лечащего врача направление и на массаж, и на лфк... Только массаж будет, мягко говоря, "своеобразный" ( а может вам повезет)
В сети много описаний упражнений при остеохондрозе. Они не такие уж сложные. Но даже если вы позанимаетесь хотя бы месяц, сразу почувствуете себя по-другому. Удачи!
элина Искусственный Интеллект (101532) 6 лет назад
прочитайте "остеохондроз не приговор" с. м. бубновского. это поможет определиться с лечением