Привет всем. Помогите разобраться и найти разницу между "Certificate of Degree" и "Graduation certificates from univer"

Pupil Респектабельный Знаток (379), на голосовании 6 лет назад
Просматривал в сети требуемые документы одного университета. Так там требуют "Certificate of Degree" и "Graduation certificates from university attended previously". Как по мне - так оба это диплом бакалавра.

Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359171) 6 лет назад
я думаю речь идет сертификат оф дегрии если вы закончили не универ а пту или скажем колледж со средне профессиональным образованием, а сертификат из университета если вы закончили с высшим или воможно они имеют ввиду аттестат- чем не сертификат оф дегри. напишите им да спросите
Александр Искусственный Интеллект (291674) 6 лет назад
в первом случае -- сертификат учёной степени
во втором -- справка что классы отсидел, и выпустился, но степень не присуждалась...