Решил поиграть на джойстике скачал программу для запуска которой нужен .NET framework 3.5. Когда я скачал пакет с оффлайн установкой оно просит установить тот же .NET framework 3.5, тогда я полез в компоненты чтобы его включить ииии... При выборе компонента и нажатии кнопки "Применить" у меня идёт бесконечная загрузка "поиск требуемых файлов". В общем, что делать?
Когда я скачал пакет с оффлайн установкой оно просит установить тот же .NET framework 3.5,
тогда я полез в компоненты чтобы его включить ииии...
При выборе компонента и нажатии кнопки "Применить" у меня идёт бесконечная загрузка "поиск требуемых файлов".
В общем, что делать?