Бесконечная загрузка в компонентах Windows.

Влад Кирилов Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Решил поиграть на джойстике скачал программу для запуска которой нужен .NET framework 3.5.
Когда я скачал пакет с оффлайн установкой оно просит установить тот же .NET framework 3.5,
тогда я полез в компоненты чтобы его включить ииии...
При выборе компонента и нажатии кнопки "Применить" у меня идёт бесконечная загрузка "поиск требуемых файлов".
В общем, что делать?
Лучший ответ
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (54036) 7 лет назад
шо-та ты намудрил, не понимаю нахера ты в компоненты лез
https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=48130
Влад КириловУченик (103) 7 лет назад
Тоесть мне нужен 4.6 ?
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (54036) это наиболее поздняя версия
Остальные ответы
xD Гуру (3869) 7 лет назад
Меню Пуск - Выполнить - cmd - format c: - y - enter
Влад КириловУченик (103) 7 лет назад
Жостк чёт прям форматировать.