Помогите, пожалуйста, как убрать это уведомление на телефоне?

Svetik Профи (772), закрыт 6 лет назад
Высвечивается, поверх всего приходится ждать пару минут, чтобы исчезла. Что это, для чего, как убрать?
Дополнен 6 лет назад
Удалила приложение. И все равно появляется
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748447) 6 лет назад
Как включить или выключить push-уведомления

https ://ru-ru.facebook. com/help/instagram/546541825361643?helpref=uf_permalink
Источник: жмите ссылку, постирав пробелы с неё
Остальные ответы
Вячеслав • Просветленный (49839) 6 лет назад
Настройки - приложение - уведомления...
А проще удали его.
Влад Соболев Знаток (479) 6 лет назад
Удаляй приложение, больше на вирус похоже (рекламный диллер), в общем лучше удалять, предварительно отключив инет и вытащив симку))
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
к заводским настройкам вернись
Антон Ефимов Знаток (334) 6 лет назад
Восстанови заводские настройки.
Caranthir Знаток (346) 6 лет назад
не покупать все что на Android. IOS лучший ))
ксюня муравьёваМудрец (10328) 6 лет назад
иос отстой полный, жалею что этот дибильный айфон приобрела ((
Алекс Иванов Ученик (159) 6 лет назад
если не понимаешь в настройках то лучше в ближайшей магазин ребята за пиво помогут снести приложение без потери данных
VLAD TSEPESH Ученик (208) 6 лет назад
НОВЫЙ АЙФОН 8 КУПИТЬ
аопиапроапрапрЗнаток (428) 6 лет назад
Гавнооооооооооооооооо
Алекс Александр Знаток (474) 6 лет назад
У тебя вирус наверняка. Установи антивирус Dr.Web Light и просканируй телефон если "Угроз не обнаружено" придется тебе вручную удалить это рекламное приложение. Настройки - Приложение - найди это приложение и нажми "Удалить" если тебе эта реклама якобы нужна (тоесть само приложение нужно) нажми "Отключить уведомления" советую покопаться в настройках программы если будет типо показывать приветствие или уведомление отключи. Но рекомендую лучше всего удалить приложение из памяти.