Добрый день! Возник такой вопрос при заполнении таблицы в excel.

Elvira_U Знаток (269), на голосовании 6 лет назад
Есть ячейка с фильтром, в которой можно указать только определенный тип значений. К примеру в А1 можно указать только цвета: белый, красный, синий, фиолетовый и т. д. Как в ячейке А1 указать несколько значений например: белый; синий? Если пытаешься выбрать несколько значений пишет:" Введенное значение не верно. Набор значений, которые могут быть введены в ячейку ограничен".
Голосование за лучший ответ
Константин Францев Мудрец (17971) 6 лет назад
Этой ячейке сопоставлен список допустимых значений. Нужно дополнить этот список новыми значениями. Для этого нужно выбрать эту ячейку, затем нажать Проверка данных - вкладка параметры, там в графе "Источник" найдёте ссылку на список, возможно он находится на другом листе этой книги.
Elvira_UЗнаток (269) 6 лет назад
Хорошо, спасибо за ответ, так и сделаем)
BIG BRO Мудрец (11126) 6 лет назад
посмотри на другом листе.
Andrew2004 Знаток (295) 6 лет назад
Нет значения для этого цвета. Это легко исправить, надо просто это значение добавить. У меня тоже была такая же проблема.