Windows 10, что делает служба Token Broker?

Саня Юда Профи (754), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
РЮМИК Мудрец (11130) 6 лет назад
Вся виндовс 10 создана под руководством спец служб сша.... там даже рисовалка каждую секунду следит за тобой и отправляет результаты слежки
Саня ЮдаПрофи (754) 6 лет назад
А если я буду рисовать свастику на флаге США, то мне пизда?
РЮМИК Мудрец (11130) Им нужны твои данные, а не свастика
Maxim KeueroЗнаток (297) 6 лет назад
Вы дауны что ли? Вы можете выбрать - хотите что бы ваша статистика отправлялась "microsoft", или не хотите. Если не хотите, то просто вбейте в поисковике или в ютубе - "как полностью отключить слежение в windows 10". Там все подробно описано.
РЮМИК Мудрец (11130) Дорогой умный человек, почитай внимательно перед установкой вин 10 соглашение и тебе станет все понятно, умные люди специально тестировали эту винду, даже после полной блокировки всех слежений виндовс отсылает инфу более чем на 50! Интернет адресов сведения начиная от набора с клавиатуры и заканчивая сайтами с паролями логинами номерами кредиток телефонов местонахождений и т. д.... я с первых дней выхода вин 10 являюсь тестером новых сборок.... вывод один ...десятка полный отстой.... если не нравится вин 7 лучше ставьте восьмерку... да и то она по любому обновится до шпионского состояния
Сергей Архипов Ученик (245) 6 лет назад
Это служба слежения за процессами на твоем компе - вплоть до принтера. Аналогичная time brocer. Часто используется системными администраторами на местах или скажем так провайдерами, чтобы стырить твою клиентуру и тд и тп. Либо просто не дать тебе работать, потому как они сами на этом делают деньги. Обычно они любят кидать на переводах и деньгах. Возиться в чем либо узком они не любят - часто ставят простой фильтр, ну типа изолируют тебя. Сами нужный трафик льют обычно со съемных абонентов, через мулов - ну например съемная квартирка и тд и тп. Выключать по сути бесполезно - есть множество иных способов, которые эти ребята применят. Доказать их вину такому как ты думаю по сути невозможно. Меняй провайдера - щас кризис и много людей ушло с инета. На телефончиках сидят, вацапах всяких. Если тебе вредят - зачем пользоваться услугами подобных? ) Ток сперва глянь кто твой настоящий пров - часто выходят через посредников, это также легко отслеживается. На американцев не думай, они безобидные и полезные, всегда навстречу идут и помогают, это наши людоеды им рисуют уж0ссы всякие, так убивать проще им самим - наши ребята даже под хохлов и южан косить любят, но это наши чистопородные русские ))) Ток не думай о всех наших плохо - среди них большинство хорошие люди - просто разобщены, а мразь высокоорганизована ))) Подумай почему.