В какой книге Дон Хуан сказал Кастанеде чтобы он прекратил поиски жоны?

vladimir_mmx vladimir_mmx Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748430) 6 лет назад
Дон Хуан - ключевой герой произведений Карлоса Кастанеды - был не реальным человеком, а плодом воображения автора.
***
Таким образом:

Пускай судьба героя некой книги
Бывает совершенно непроста,
Но автор может даже шаромыге
Хороший афоризм вложить в уста.

И Дон Хуан вещает Кастанеде,
Что у него есть Маргарет Раньян,
И что искать другую - путь зловреден:
Нарваться вероятно на изъян....
Источник: Маргарет - жена Карлоса - прожила 90 лет
NocturnusМастер (1067) 6 лет назад
Хоть я и не восхваляю подобные вещи (то что они делают, психотропные препараты и пр.). Но об этом уже не раз писали, книга Маргарет Раньян - банальная коммерция. Пиар на известном имени. Помимо этого - там целая куча несостыковок.
Остальные ответы
Лиза Просветленный (27090) 6 лет назад
Карлос Кастанеда "Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки".
vladimir_mmx vladimir_mmxУченик (89) 6 лет назад
В этой книге?) А в какой главе, не помните?
Teya Dora Искусственный Интеллект (133971) в 666 главе
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
Если он искал жОну, то это что-то из xoxляцkoй прозы. Там поищи.
vladimir_mmx vladimir_mmxУченик (89) 6 лет назад
жЕна, ошибка, сорри, с телефона в ответы заходил
А.Скобелев Просветленный (33931) Да без проблем!!! Так к слову.
Физик Физиков Профи (582) 6 лет назад
Учение дона Хуана дальше не помню
Григорий Иванчук Профи (727) 6 лет назад
Книга "Учение Дона Хуана".
Олег Просветленный (46906) 6 лет назад
Ой, в первой, читал ты?
vladimir_mmx vladimir_mmxУченик (89) 6 лет назад
А в каком месте, старина, не помнишь?
Kamini Farishta Мудрец (18953) 6 лет назад
среди тех, которые я читала из серии, такого не встречалось
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148443) 6 лет назад
И не могло встретиться, этого нет ни в одной его книге :)
Александр Цыплаков Гуру (3760) 6 лет назад
Настоящий нагваль никого не ищет, жоны приходят сами и сразу четыре))
Барик НикаелянУченик (6) 6 лет назад
а если пришла, как понять что та самая, если ты и так влюбчивый?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
в каждой книге речь тока ап этам, о поиске вагины-рая и могилы, где жинка-это только в этом случае - женщина, а чоловик-это всегда - мужчина
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
vladimir_mmx vladimir_mmxУченик (89) 6 лет назад
Согласен, старина, ты прав
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65106) 6 лет назад
Они на грибочках просветлялись, мескалин... Наш путь не наркота, извини. Мой путь - мудрость. 1) Попробовать увидеть как ты здесь появился? Был ли ты, когда увидел своих родителей? 2) Попробовать увидеть утром: был ли ты до появления мира (состояния бодрствования)?
vladimir_mmx vladimir_mmxУченик (89) 6 лет назад
"Они на грибочках просветлялись" На грЫбах веселее просветлятся=))
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65106)
Валерий Серпенёв Ученик (125) 6 лет назад
Вроде во второй, сказки асири