Нужно идти в налоговую и снова подавать заявление на возврат?

Елена Угланова Ученик (210), закрыт 6 лет назад
Подавала в налоговую заявление на возврат налога вместе с декларацией 3 НДФЛ. В личном кабинете вижу, что декларация проверена, все в порядке. А заявление на возврат никак не отображается. Сегодня ровно месяц, как декларацию проверили, т. е. прошел срок выплаты денег. А денег нет...
Лучший ответ
Мила Оракул (50392) 6 лет назад
Документы на налоговый вычет проходят проверку втечение трех месяцев. Ждите.
Елена УглановаУченик (210) 6 лет назад
Я подавала документы 11 апреля, декларацию проверили, как полагается, спустя 3 месяца...
Мила Оракул (50392) Ну тогда позвоните в налоговую на горячую линию и уточните.
Остальные ответы
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100759) 6 лет назад
Ждите 3 месяца. Если на карту не поступят, тогда идите в налоговую.
dre Профи (750) 6 лет назад
В личном кабинете, в разделе переплата, рядом с суммами возврата, должна появится ссылка: написать заявление на возврат, дави на нее и заполняй, если нет такой, лучше сходи, потому что они срок возврата (месяц) с даты заявления считать будут
dreПрофи (750) 6 лет назад
Мне в этом году через полтора месяца пришло, так что жди
Елена УглановаУченик (210) 6 лет назад
А то, что я уже подавала заявление не считается? Т. е. они его тупо потеряли?
dre Профи (750) думаю нет, я тоже нервничал, жене пришел в первых числах месяца, а мне через полтора