Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я часто видела вещие сны, и это меня пугало.....

AkELa Ученик (175), закрыт 17 лет назад
...Раньше я просто задумывалась над чем то, что меня волновало и при этом видела вещие сны. Это получалось спонтанно, и не зависило от меня. А теперь таких снов я мало вижу, но хочу научиться контролировать их. В том смысле что, сформировав какие то определённые вопросы получать во сне на них ответы. Как можно это сделать?
Светлана Профи (955) 17 лет назад
Попробуй найти книги. Есть много таких, с техниками и обучением
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
тебе надо походить к психиатору,унего есть спец.программы,касающиеся сновидений.Он может научить всему,даже как заказывать собственный сон.Это,кстати,очень интересно.Я работала в такой сфере - мне понравилось
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 17 лет назад
У меня тоже бывают такие сны.Я думаю их нельзя контролитовать.Они приходят внезапно,а потом это сбывается.
pticchka Профи (738) 17 лет назад
Сон зависит от внутореннего психического состояния, это бесконтрольные мысли, интуиция, такие сны бывают каждый день, тольтко их не помнишь.
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
если стала меньше видеть,значит ответы находишь не во сне
Дьяволица Профи (825) 17 лет назад
скорее всего ты их видишь мало по причине недостатка сил, вещие сны это контакт с параллельным миром, где заложена вся информация о будущем. Для контакта с ним расходуется очень много энергии. Попробуй на ночь выпить молоко с медом и сконцентрироваться на вопросе. И все получится, уж поверь мне ;)
ekaterina Мастер (1719) 17 лет назад
pered snom smotri w 3erkalo i gowori:xo4u uwideti we6ii son
scorp84 Профи (500) 17 лет назад
Почитай книжку Карлоса Кастанеты "Искусство сновидения"
Холдрекс от Простуды Мастер (1568) 17 лет назад
Это очень сложно....смотря какие сны ты видишь смысловые или реальные....подчинить сны трудно, но возможно....но это отнимает много сил....стоит ли учиться этому и угробить свою жизнь?...будь осторожна...мы живем как и умираем только один раз...
Тамерлан Сыдыгалиев Профи (926) 5 месяцев назад
Здравствуйте. Как у вас дела? Я тоже вижу вещи сны, но утром их забываю, потом когда эти события происходят я уже потом немного начинаю вспомнить что это это было но только какие-то обрывки и все как не законченный пазл из за этого очень страдаю. Помогите пожалуйста напишите пожалуйста ответ. Как управлять своим дарам правильно во блага своих родных и близких? Как можно чётко вспомнить свои сны после пробуждения? Просто не знаю кому обратиться больше, нету у нас людей которые могут просто добрым словом подсказать "куда дальше идти? как дальше этим пользоваться во благо близких людей?".Спасибо вам.
Похожие вопросы