К чему снится мой бывший парень приходит извиняется и хочет вернуться?

Nadya Rum. Гуру (3630), закрыт 6 лет назад
Во сне я не знаю, что делать и говорю нужно все обдумать. Потом якобы я в других компаниях, с другим мужчиной и везде появляется мой бывший и смотрит на меня в упор. Что это значит? В жизни он меня не оставляет, я уже с другим парнем, дак он затеял драку. Бывший снился, но не с извинениями. К чему снится с извинениями и желанием вернутся?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?

Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.
К чему снится бывший парень – может быть, это знак?

Если Вам приснился бывший парень, не надо сразу же расставаться со своей настоящей любовью (если она есть) , и уж тем более не стоит из-за сна звонить бывшему и просить прощения. Ведь чаще всего сон про бывшего парня – это всего лишь воспоминания и приятные моменты прошлого, которые подсознание достает из глубины Вашей души. Возможно, Вы увидели очень похожего на бывшего парня человека, или просмотрели старые альбомы с Вашими совместными фотографиями. В любом случае, все это – лишь простые теплые воспоминания, и постепенно они сами собой исчезнут…
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852364) 6 лет назад
Он планирует разрушить Ваши отношения,
вернуться к Вам и будете всё для этого делать
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 6 лет назад
если вы о нем не думали значит скорее всего он о вас вспоминает и хочет выйти с вами на связь)
просто так люди тем более бывшие не будут нам сниться.
в этом всегда есть что-то странное и мистическое
Nadya Rum.Гуру (3630) 6 лет назад
И вправду написал смс, типа вернуть долг мне хочет. Попросил номер карты. Я сказала оставь себе деньги. Это все его появление или ждать чего похлеще?
Ирина Маркова Гуру (3167) 6 лет назад
Очень много думает о вас. Хочет вас вернуть.
Jenna Forty Знаток (251) 6 лет назад
Вам точно встречи будет с ним. Удачи, это хорошо)
Светик Оракул (83556) 6 лет назад
"Поставье его на место" если он Вам мешает.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Ваш бывший парень-он вас ревнует, настолько, что даже затеял драку, значит, хотя он этого и не показывает, но, на самом деле, он давно хочет Вас вернуть, но, вернуть по-своему, так сказать, не с извинениями, а силой,))) Просить ПРОЩЕНИЯ (ИЗВИНЯТЬСЯ) -если во сне Вы вынуждены просить прощения за несовершённый поступок, значит, наяву Вы испытаете тревогу за свои дела. Если проступок всё же имел место-Вы успешно разберётесь в своих проблемах. Если во сне Вы прощены, значит. в жизни полоса неудач скоро окончится и наступит пора процветания.)))
Источник: сонник Миллера
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вам стоит быть подальше от своего бывшего, пока оба ваши парни не передрались за Вас)))
Nadya Rum. Гуру (3630) Не я извинялась во сне, а он.
лас Просветленный (24151) 6 лет назад
Надежда Румянцева, я не читаю, что пишут до меня. Отвечаю Вам от себя. Вы не всё ему ответили, не дали понять ему, что всё кончено, он ещё надеется.
Источник: знаю всё о снах без сонника
Елена Власова Искусственный Интеллект (156703) 6 лет назад
То что он постоянно думает о вас, не может забыть.
8 Профи (688) 6 лет назад
Если сниться бывший возлюбленный. то наяву вы храните к нему теплые эмоции, не можете оставить чувства в прошлом, забыть, отпустить .Вы цепляетесь за прежние отношения, воспоминания, мешает себе развивать дальше .Помните : чтобы начать новые строить новое, нужно сначала разрушить на этом месте старое . ЕСЛИ СНИТЬСЯ ОН ЭТО ЗНАЧИТ У НЕГО НЕ ЛАДИТЬСЯ В ЖИЗНИ, ПЕРЕМЕНА В ЖИЗНИ ..зависит положительное или отрицательное.
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) 6 лет назад
Спросите лучше у него о его намерениях. Ваши сны это ваши желания, а не его. Это ваш мозг обрабатывает во сне ваши желания. Это именно ваше подсознание выдает желаемое за действительное. Если вам все равно, извиниться или нет, так зачем интересуетесь его возвратом, значит, неосознанно ждете именно его возврата, с извинениями. И возможно, не отдавая себе в этом отчет. Вот поэтому и сон такой снится, но это всего лишь ваш сон, это именно ваше подсознательное желание, а не его действия.
-Venus-Оракул (51783) 6 лет назад
Не всегда так, иногда человек снится потому что он думает о тебе, а не наоборот
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) Это ошибочное мнение. У меня одна клиентка постоянно видит сны со своим любимым актером Джорджем Клуни. И что? Джордж Клуни думает о моей клиентке, которую и знать не знает?
Anastasia MelnikovaУченик (99) 6 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА, ОТПИШИТЕСЬ МНЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС (вы где то писали что диагностику по фото сделать бесплатно сможете) очень нужна Ваша помощь!
anastasia.melnikova.98@inbox.ru
Медея Медея Знаток (331) 6 лет назад
Забудь его иначе будут проблемы, чем быстрей тем лучше для тебя. Он еще тот гусь, проблематичный, а тебе такой не нужен
Nadya Rum.Гуру (3630) 6 лет назад
Вчера была вторая драка из-за меня, но я то этого не хочу.