правда говорят на работе не заменимых нет, зато как в отпуск, так у ас не хватает людей слыхали такое?

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
dre Профи (750) 6 лет назад
сам такое всем говорю
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (123046) 6 лет назад
потому что незаменимость подразумевается в ином плане - уйдет один, найдется другой. А если человек в отпуске, а не ушел - конечно, чувствуется его остуствие, ему же не искали замену, он же вернется.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
А с чего бы их там у вас хватало, если зарплата, по твоим же словам, у вас 7500 рублей?...
ЗагадочникПросветленный (34736) 6 лет назад
такая по всей раше
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Ну, в "раше" - может быть, никто не виноват, что ты там живешь... А в России с зарплатами все нормально, можешь попросить гражданство.... Только я буду против - нам в России не нужны бездельники...