Если ты знаешь, что парень изменяет твоей подруге. Нужно и можно ли об этом ей рассказать?

Алина Знаток (467), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Знаешь я не люблю мешать кому-то в отношениях, сказать то не скажу, но могу просто помочь ей это самой увидеть.
Остальные ответы
Misses Smith Мудрец (11020) 15 лет назад
Нет.
Это их отношения, и разбираются пусть сами.
hellen Знаток (258) 15 лет назад
лучше не стоит! а то потом можешь остаться крайней на своем опыте говорю!
Юлия Гуру (3133) 15 лет назад
нет. потому что они могут помириться. , а ты потом будешь плохой подругой, которая лезет в их отношения и пытается их поссорить.... поверь...
Li Ra Профи (813) 15 лет назад
Если девушка действительно любит этого человека, она скорее всего поверит ему, а не подруге. Но как-то нужно помочь - раскрыть глаза ей на парня. Только "в лоб" всё выкладывать не нужно (крайней можно остаться)!
Татьяна Апенкина Профи (649) 15 лет назад
пусть сами разбираются, а то ты потом там как третий лишний ( если тольо это не ты встречаешься с парнем твоей подруги)
Ленчика Мыслитель (5989) 15 лет назад
Было очень много случаев-когда знала, что изменяют, даже ко мне клеились.. И не разу не говорила. Зачем-еще сама виноватой окажешься... как говорили в древней Руси гонец с плохими вестями-покойник!!!
Viktoria Bozheskova Знаток (303) 15 лет назад
Если ты считаешь ее подругой, нужно и должно открыть ей глаза. Ведь пройдет время и все откроется, как она будет к тебе относиться? Не думала об этом?
Дарья Боровая Гуру (3700) 15 лет назад
Молчать в тряпочку, это не твоё дело... потом будут тебя обвинять в сплетнях.
Алина Знаток (467) 15 лет назад
Что значит слово "сплетни"?Сплетни это когда придумали. А если видишь это собсвенными глазами, это уже не сплетни. Вещи своими именами нужно называтью