Если ты знаешь, что парень изменяет твоей подруге. Нужно и можно ли об этом ей рассказать?
Знаешь я не люблю мешать кому-то в отношениях, сказать то не скажу, но могу просто помочь ей это самой увидеть.
Молчать в тряпочку, это не твоё дело... потом будут тебя обвинять в сплетнях.
Если ты считаешь ее подругой, нужно и должно открыть ей глаза. Ведь пройдет время и все откроется, как она будет к тебе относиться? Не думала об этом?
Было очень много случаев-когда знала, что изменяют, даже ко мне клеились.. И не разу не говорила. Зачем-еще сама виноватой окажешься... как говорили в древней Руси гонец с плохими вестями-покойник!!!
пусть сами разбираются, а то ты потом там как третий лишний ( если тольо это не ты встречаешься с парнем твоей подруги)