Кот упал с 3-но этажа на асфальт, выпал передний клык и повреждена передняя лапка

Юлия Тарбокова Знаток (324), закрыт 6 лет назад
Кот упал с 3-го этажа на асфальт, выпал передний клык и повреждена передняя лапка, очень мало кушает, пить не может, ходит на трех лапах. Денег нет ни копейки на поездку к ветеринару и оплату лечения, живем в ж_пе мира... Коту 6 месяцев. Что делать?!! Опухоль в десне страшная, я на истерике....
Дополнен 6 лет назад
Сквозь слёзы, спасибо за то, что откликнулись...
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177516) 6 лет назад
Страшнее не то что на фото и хорошо видно, а то что внутри. Котяра хорошо шибанулся головой об асфальт. ЧМТ опаснее сломанного клыка и скопления кровищи под десной. Лапа тоже не лишняя, может остаться ходить на трёх. Но думаю, оклемается. Поите совсем по чуть-чуть, то что кушает, уже хорошо. Полный покой ему. Никакого шума, яркого света, прыжков (по возможности, понятно что кот). И молиться чтоб организм справился, раз хоз помочь не в силах.
Остальные ответы
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93494) 6 лет назад
Блин, да к ветеренару нужно, ищите деньги, это не дорого около 2т р
Юлия ТарбоковаЗнаток (324) 6 лет назад
Серьезно, денег нет совсем. Даже занять не у кого. Первая мысль и была — немедленно к ветеринару... Пи_дец нищета...
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93494) соболезную, котейка может и умереть от этого, ему нужны антибиотики и консультация специалиста
Тори-Vika Мыслитель (5103) 6 лет назад
Только к ветеренару идти, прием около 2 т. р. может около 3 т. р.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 6 лет назад
По интернету соберите денег на котика... Может, дадут)
Ежедневный пророк Мыслитель (6274) 6 лет назад
Ему по любому нужны антибиотики и вскрыть нарыв. Поищите ветеринара подешевле, что тут сказать? Добрым словом тут не поможешь.
Madam Искусственный Интеллект (102404) 6 лет назад
истерите дальше... занять в голову не приходит?
zalina hamukovaГуру (2741) 6 лет назад
по моему это им выгодно многие до последнего зарабатывают на больных ((
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 6 лет назад
Странные вы конечно люди. заводите питомцев, а на содержание денег нет. Это как КАРЛ?
sarda Просветленный (38066) 6 лет назад
займите денег у соседей и друзей, и к врачу бегом.
Molokai Мыслитель (5812) 6 лет назад
Займите денег у соседей, создайте группу вк для финансовой помощи котейки, прикрепляйте чеки. Публикуйте в группе своего города. Кто то да и откликнется. Выживет ваша мяука)
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Только к ветеренару идти,
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279528) 6 лет назад
Это не опухоль, а кровоподтек. Зачем вы пускали его на балкон? Неужели не ясно, что мог свалиться?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 6 лет назад
К ветеринару. Кот ещё молодой, может выкарабкается.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
таблетки то дома есть какие? дайте что нибудь противомикробное и ношпы.
Анастасия ЯшицеваУченик (148) 6 лет назад
дибил что ли какой ношпы это для людей
Alice Smith Ученик (221) 6 лет назад
Капец, он ещё и выжил??. Ты уверена, что это кот. Живучий он у тебя
Jenna Forty Знаток (251) 6 лет назад
Займи денег не тяните везите срочно! Промедления любого опасаться надо! Вам дорог ваш кот?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Попробуйте сами лечить при помощи антибиотиков!
Стёпа Кузнецов Ученик (20) 6 лет назад
отведите его к ветеренару !
Вася Премудрая Ученик (103) 6 лет назад
Ну раз денег нет - гуманнее добить. Все равно сдохнет, а так хоть мучиться не будет.
Зачем вы вообще заводите кого либо, если денег нет?
Анастасия ЯшицеваУченик (148) 6 лет назад
дибил ты и всё
WRND Мыслитель (8242) 6 лет назад
Поите побольше молоком тёплым, любой жидкостью, всё что пьёт, если сам не хочет, то сами поите ложкой, они хоть не любят так, но понимают, что это не просто так. Зубик водкой или спиртом обработать и раны если есть тоже спиртом как следует. Антибиотики тоже скорее всего надо. И что бы тепло ему было надо, но не так, что бы на солнце пёкся. И не слушайте дураков которые обвиняют вас, за собой пусть смотрят лучше.
Карина Хисамутдинова Ученик (214) 6 лет назад
Кота к ветеринару сразу, а то умрёт