26 августа будет бой Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора За кого вы? И почему?

К боксу это имеет мало отношения.... Никто не скрывает, что этот бой организован ради денег, ради гонораров двух, а точнее трёх людей – Дана Уайт, безусловно, снимет весомый процент за помощь в переговорах и организации. Иными словами, деньги во главе угла уже повлияли на интригу, поскольку огромное желание бойцов заработать создаёт впечатление аферы. В долгосрочной же перспективе это может пагубно сказаться на всей индустрии в целом, в частности, на тренерах и спортсменах, для которых бокс и ММА перестанут быть самоцелью, а станут исключительно источником дохода. Такое положение вещей несомненно скажется на качестве турниров и общем восприятии единоборств, в которых грань между реальными и постановочными боями перестанет быть заметной.
Если бой проходит по правилам бокса, то, несмотря на все заслуги в ММА, Макгрегор в ринге с Мейвезером представляется, мягко говоря, неуместным. Очевидно, что ирландец получил этот шанс за успехи в октагоне и хорошо подвешенный язык, но как боксёр, Конор остаётся котом в мешке, пусть и громко мяукающим. В качестве сравнения можно вспомнить, как Ройс Грейси демонстрировал миру бразильское джиу-джитсу: даже если соперники мастера и ничего не смыслили в борьбе, в клетке у них был шанс проявить свои сильные стороны. Можно ли назвать бокс сильной стороной Макгрегора в контексте боя с Флойдом? Ограничимся ответом, что всё покажет ринг. В любом случае есть большая разница между поединком двух звёзд своих видов единоборств и схваткой легенды бокса против дерзкого фанфарона, впервые выходящего на профессиональный ринг.
Но не нужно забывать, что и Макгрегор ни разу не бился по правилам бокса и его уверенность в победе над Флойдом может быть совсем напрасна. Перед Конором будет стоять один из самых величайших боксеров за всю историю бокса
Предстоящий поединок можно воспринимать как угодно, но без сомнения, это громкое событие в мире единоборств. Что именно будет громким, грохот от провала или овации от успеха, узнаем в конце августа.

За Конора. Он молод и перспективен.
Флойд пенсионер и он не нокаутер, а защитник))

За Конора
Даже если преимущество у Мейвезера-все-равно верна своему кумиру. Верю, что он выиграет

по правилом бокса конечно мейвезер выиграет даже сомнений нету . А то что тут говорят что мейвезер не накаутер )))) еще какой накаутер 49 побед, 26 накаутом неодного поражения за карьеру . Чемпион мира в пяти версиях в разных весовых категориях

Конечно, Макгрекор! Мейвезер один из самых неприятных боксеров.