как быть успешным человеком? короток или долгок путь к успеху? и что вам нужно, что себя считать по настоящему успешным

*UlISkA* Ученик (8), на голосовании 15 лет назад
человеком?
Голосование за лучший ответ
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Путь к успеху лежит через твою голову... Помнишь пословицу про синицу и журавля? Вот если ты не согласна на синицу, тогда вперед...
Митрохин Дмитрий Знаток (256) 15 лет назад
Побольше понтов - и успех обеспечен.
Vesta Slavynka Мудрец (13316) 15 лет назад
Я думаю путь к успеху нужно начинать с двух лет.... хотя конечно в это время многое зависит от родителей.. это они должны вас научить жить работать и добиваться вот того самого успеха.... а уже позже вы сами учась в школе должны знать, что учитесь вы для себя и стараться максимально исполльзовать время приобретения знаний... затем институт ..хорошо учитесь ..диплом, а самое главное знания действительные знания, а не оценки в дипломе.... а дальше опять же от вас зависит.. как вы сможете себя представить.... показать, что вы интересный собеседник предприимчивый человек и умеющий работать с позитивом и приносить доход компании или предприятию ...и как итог высокооплачиваемая работа машина квартира дача возможность путешествовать и за долгий труд время для отдыха .и в один прекрасный день ...ОНА или ОН.... а потом снова понову дети и их нужно научить быть успешными.... так что путь долог и оччччченнно труден, но если конечно нет уже готового плацдарма.
Кузьмина Мыслитель (7363) 15 лет назад
Главное, девушка, работать. И поменьше задумываться, насколько успешно это выглядит со стороны. Ваши результаты скажут гораздо больше об Ваших успехах, чем дипломы в золоченых рамочках или имиджевые часы.