Где в Барнауле можно вкусно и недорого посидеть с иконки на годовщину свадьбы

Mastly Ученик (172), закрыт 6 лет назад
Интересует приятная обстановка, и не громкая музыка
Дополнен 6 лет назад
*С мужем посидеть
Лучший ответ
том скавронски Мыслитель (8607) 6 лет назад
алтай байкал тува, боюсь эти регионы мне кажется там одни гопники живут с заточками
MastlyУченик (172) 6 лет назад
Зря так кажется, Алтайский край вполне себе цивилизованный край. А гопники они везде есть, у нас давно таких не видела
том скавронски Мыслитель (8607) да, а я тут новости читаю каждый месяц на байкале из туристов кого то мочат ...д а и у нас много в городе вахтовиков с алтая, не очень культурные ребята