Ответьте, кто согласен с историком Бешановым, что Вторая Мировая Война - спектакль устроенный Мировым Правительством?

Герасим Грот Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
малой Мудрец (16387) 6 лет назад
Любая война спектакль. Миром правит горстка людей. Им выгодно войны устраивать.
Руся ИвановМастер (1305) 6 лет назад
Рен-твшник
малой Мудрец (16387) А что это?
Герасим ГротУченик (105) 6 лет назад
Уже каждый второй в России понимает как устроен Мир, но продолжают поддерживать этот Спектакль Абсурда!
малой Мудрец (16387) Обсурд? А нужно лес под америкосов? Не иметь своё Я? Для тебя это хорошая жизнь будет?
Остальные ответы
Леонид Чуприна Гуру (2642) 6 лет назад
Я не согласен. Какой спектакль?
Герасим ГротУченик (105) 6 лет назад
Просят ответить только тех, КТО СОГЛАСЕН. Не согласен - не отвечай.
Ты - раб.
Владимир Чернов Просветленный (41239) 6 лет назад
Сейчас больные закончат приём лекарств, подойдут, согласятся.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) 6 лет назад
А у этого "историка" есть справка от психиатра ?
Мыколка Мудрец (11114) 6 лет назад
а, что есть сомнения? жиды пейсатые.. рокфелер. ротшильд.. это пешки египетских жрецов, что возомнили себя мировым правительством..
Arzhang Div Просветленный (37770) 6 лет назад
Не то беда, что он идиот, и называет войну унёсшую десятки миллионов "спектаклем", а то беда, что находятся "умники" распространяющие оскорбительный для памяти народа бред.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921600) 6 лет назад
Если кто-то начинает говорить о мировом правительстве или масонах, то я сразу же выключаю это.
Виктор Козин Оракул (88039) 6 лет назад
Неслабая такая постановка получилась.
«Весь мир – театр, люди в нём - актёры», согласен с тем, что есть режиссёры, сценаристы, статисты, музыканты, массовка, рабочие сцены, согласен с тем, что есть и зрители, всё это оплачивающие. Но Мировое правительство представить крайне сложно в силу разнополярности и ещё в силу сменности полюсов.
Герасим ГротУченик (105) 6 лет назад
Вся эта "разнополярность" - дешёвая маскировка единого управления Миром