Какое историческое событие произошло в этом матче?

Пиночет Высший разум (320492), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за звездочку к вопросу)
Дополнен 6 лет назад
Сборная СССР, единственная в мире никогда в своей истории не проигрывала дома в отборочных матчах к чемпионату Мира. Сборная России, как правоприемница советской команды продлила этот рекорд еще на 17 лет. Все закончилось именно в этом матче. Всего вышло 52 года. Это достижение пожалуй ни кому уже не перекрыть.
ЛО Вадим Стрельников, подробности в комментариях.
Всем спасибо.
Лучший ответ
Вадим Стрельников Мыслитель (7135) 6 лет назад
Россия покинула десятку сильнейших команд в рейтинге ФИФА.
ПиночетВысший разум (320492) 6 лет назад
А раньше никогда не покидала? ) Просто не думал об этом)
У нас все серьезней,)
Вадим Стрельников Мыслитель (7135) Покинула и больше не вернулась.) Какая степень уникальности этого события?)
Остальные ответы
Dracaryen Мастер (2136) 6 лет назад
Сборная России в кои-то веки смотрелась неплохо в матче с немцами)
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 6 лет назад
х, з, прощание с Хидингом?
ПиночетВысший разум (320492) 6 лет назад
Хиддинк работал со сборной и после этого матча)
Михаил Тенищев Просветленный (48683) я же не про увольнение писал ))))) на самом деле конечно не помню) помню провыл наших после 2008, и ЧМ 2010 удачно подходит )
тот, который Оракул (73779) 6 лет назад
в той игре мы превзошли сборную германии
по ударам (16/14) и по ударам в створ (7/4)
ПиночетВысший разум (320492) 6 лет назад
Ну в наших реалиях и это можно считать историческим событием))
Вопрос не об этом.)
тот, который Оракул (73779) а вторую попытку можно? может, в тот день был побит рекорд посещаемости болельщиками на трибунах российской дружины?
Геннадий Профи (869) 6 лет назад
Германия отказалась от участия в порно
ПиночетВысший разум (320492) 6 лет назад
Геннадий, не шали)
Кислый Высший разум (870344) 6 лет назад
Никогда ещё до этого за сборную России не играло так много зенитовцев?
7?
ПиночетВысший разум (320492) 6 лет назад
Масштаб не тот)
Виктор Иванов Просветленный (40774) 6 лет назад
Сборная Германии впервые провела официальный матч на искусственном газоне
ПиночетВысший разум (320492) 6 лет назад
Это сложно назвать историческим событием)
Виктор ИвановПросветленный (40774) 6 лет назад
Для кого то и проигрыш - почти ничья )
Виктор ИвановПросветленный (40774) 6 лет назад
Этот матч судил наказаный Массимо Бузакка.
Злой Высший разум (11749992) 6 лет назад
Там был жуткий развод с билетами.. как лохов сделали людей
Terry Просветленный (24767) 6 лет назад
Россия проиграла Германии не из-за своей ущербности, а из-за судейских ошибок.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Россия проиграла из-за неправильного судейства!
Дюня Искусственный Интеллект (203368) 6 лет назад
Баллак на предматчевой пресконференции говорил улыбаясь:
- Да вы что, Германия всегда выходит из группы первым номером, там у нас были шансы, но мы проиграли и немцы вышли с первого места. Мы пошли на стыки со Словенцами и Хиддинг нас просто слил, так как работать в России ему уже не хотелось
Немцы вышли из группы с первого места, установив тем самым какой-то рекорд, мой ответ.
Франк Гуллит Мыслитель (9259) 6 лет назад
Баллак какой-то юбилейный матч проводил?
Привет Покаев Профи (599) 6 лет назад
Это был наш единственный шанс. Попаст в 1\4 финала. Но, всё запороли наши кривоногие футболисты.
Олег Якимец Мыслитель (5372) 6 лет назад
Какое там историческое событие?! Прогнозируемое поражение сб. России. Куча народу деньги подняла, наверное...