что за мод для Half-life 2 там нажимаешь на кнопку и npc падает в стиле ragdoll подскажите пожалуйста!?

максим кабанов Знаток (373), закрыт 6 лет назад
что за мод для Half-life 2 там нажимаешь на кнопку и npc падает в стиле ragdoll подскажите пожалуйста!?
Лучший ответ
Георгий Расько Профи (562) 6 лет назад
League's Mod 3, или расчлененка.
Георгий РаськоПрофи (562) 6 лет назад
League's Mod 3, мод скачай и все.
максим кабанов Знаток (373) Как его установить
Остальные ответы
Данил Зимин Ученик (189) 6 лет назад
League's Mod 3
максим кабановЗнаток (373) 6 лет назад
Там если что еще миссии проходить можно а в leaque's mod 3 вроде нельзя
Данил Зимин Ученик (189) Не знаю... Сам пробовал очень понравилось
Mr Dioxide Профи (882) 6 лет назад
League's Mod 3
максим кабановЗнаток (373) 6 лет назад
Как его установить?
Bodi Hatzune Профи (558) 6 лет назад
нет, это не League's Mod 3, это Garry's mod, только это не мод, а игра, half-life 2 является основным дополнением для этой игры.
Дмитрий БыковЗнаток (298) 6 лет назад
Garry's mod это мод для HL2
Bodi Hatzune Профи (558) Поздравляю, half-life 2 является основным дополнением для гарриса, не будет half-life 2, гаррис тебе покажет хер. Я сам играл и в 9, и 10, и когда то удавалось в 13 бету.
apriesПрофи (926) 6 лет назад
Ахахаха, серия HL это изначально самостоятельная игра, вышла HL2, а потом гаррис, это мод! Это сказано даже в названии Garry`s MOD
Trivialniy Знаток (276) 6 лет назад
вот сдесь можно скачать goo.gl/jJnfmX
Сергей Буров Знаток (323) 6 лет назад
Пацан, это - Горимод (Garry's Mod) Под первым и последним именем наиболее известен. Ставь стабильные версии. А то потом спросишь - как сохраняться.