Хочу начать продажи через интенет для европейцев, американцев. Что же продавать? Какие товары из России могут заинтересо

Александр Д Ученик (209), на голосовании 15 лет назад
Что же продавать?(матрешки уже неоригинальны). Говорят, должен быть эксклюзивный, оригинальный товар. Или просто дешевый тут, а там дороже.
Голосование за лучший ответ
Desire Профи (622) 15 лет назад
майки с надписям ссср или россия
Мирон Сойбель Гуру (3402) 15 лет назад
Лыко для плетения лаптей с начальным учебником по плетению - и успехов Вам!
M.I.L Мастер (1317) 15 лет назад
mozhno poobschatsja na etu temu! 4eres kakuju platformu xo4esch prodowatj?