появился черный кантик на ютубе, и ряде других сайтов, не пойму откуда ноги растут и как убрать!

Никита Климов Знаток (327), на голосовании 6 лет назад
появился черный кантик на ютубе, и ряде других сайтов, не пойму откуда ноги растут и как убрать! На фото видно эту чертову полосу! никогда не было такого..
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177118) 6 лет назад
Нежелательное по зацепил. Сканируй adwcleaner. Или попробуй в appdata/software/opera переименовать профиль пользователя, если пропадет, то значит в профиле зараза. Если нет, то назад переименовать и искать далее.