Какой запах кошки не переносят? Кроме цитрусовых.

Юлия Оракул (50850), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кошка в босоножках Мыслитель (6235) 15 лет назад
Это ты для чего интересуешься?
Ищешь средство для отпугивания, когда цитрусовые не помогают?
У меня одну кошку отпугивает всё - цитрусовые, духи, хлорка, уксус, пылесос, фен, вода и т. д. , чуть малейший намёк на запах - её и след простыл. Второй всё побоку, что ты ей не дай понюхать, бутылку ацетона спокойно занюхнула, и села рядом, пока я ногти красила, её ни духами, ни специями, ни хлоркой не возьмёшь. Когда пылесошу, одна сидит-дрожит под кроватью, а вторая спокойно сидит на полу, и что бы под ней пропылесосить, её надо поднять, или щёткой от пылесоса с места отдвинуть. Она спокойно носится за тряпкой, намоченной в растворе Уплона с лимоном, пытается её поймать, и пытается сунуть морду в раковину, когла та натёрта Кометом с ужасным запахом хлорки илё чё там в неём. Это я к тому, что если твоя кошка не боится цитрусовых, то врядли что-то другое её испугает))
Остальные ответы
Artemis Гуру (2628) 15 лет назад
Запах собаки - 100%.
АДВОКАТ Профи (829) 15 лет назад
Запах уксусной кислоты))))))))))))
Alexa Мыслитель (5907) 15 лет назад
Духов, дезодорантов.
Земфира Ученик (178) 15 лет назад
Запах мази Вишневского.
Darja Ученик (194) 15 лет назад
уксус, лук, чеснок.
Yuna ******* Знаток (489) 15 лет назад
Масло чайного дерева.
с хлоркой поосторожней от нее бесятся.
Сleo girl Гуру (3315) 15 лет назад
таблеток от горла с ментолом и эвкалиптом
livia2000@mail.ru Мастер (1158) 15 лет назад
любая брызгалка! духи очень не людят!
Евгения Лесникова Профи (774) 15 лет назад
любой дезодорант - упадут замертво!