день у меня есть, от ментов откупимся, ну так кто поедит со мной на ворованной а100

кошка Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Да поехали хоть счас!!
Остальные ответы
Астахова Лиана Знаток (478) 17 лет назад
можно)))) но только по Чечне))))) там таких машин)))) гыыыыы)))
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Чего, не нашлось желающих? Есть у меня один знакомый нарик, ему пофигу, он с тобой поедет!
ММА Гуру (4350) 17 лет назад
смотря куда.. в принципе ты за рулем.. будут только твои проблемы.. могу составить экскорт
Куштанаев Федор Мастер (1327) 17 лет назад
видишь все трусят.А я первый просился ...
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
С такой барышней - хоть на край света!
Кстати, а до москвы не подвезёшь?? :)
PuPs Ученик (122) 17 лет назад
Я вписваюсь....готов с тобой покататься и не только... :) НУ И ПРОСТО КУЛЬТУРНО ОТДОХНУТЬ
Nobody Nameless Знаток (490) 17 лет назад
куда подходить....где меня заберешь?...(деньги тож есть...если,что...добавлю)))
Константин Ордтанов Ученик (113) 17 лет назад
Если только я за рулем. тогда откупаться не придется :)
MutaboR Знаток (264) 17 лет назад
Приезжай ко мне сама прокатишся А после и вдвоем покатаемся