Для чего эти отверстия?

семен кокер Профи (621), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
***Катерина*** Просветленный (31310) 6 лет назад
Это значит, что по проекту над последним жилым этажом есть ещё один, технический этаж. Он очень низкий и пропорций фасада не нарушает. Отверстия - его окна для вентиляции и естественного освещения. И таки да, там живут птицы и очень мешают обслуживанию коммуникаций дома.
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88182) 6 лет назад
для птиц
Иван КузнецовМыслитель (9260) 6 лет назад
И какая дому необходимость в том, чтобы у него на чердаке жили гадливые птички? )