Фото дамы с сайта "Одноклассники".Без комментариев.(внутри)

А что скажете Вы?...Стали бы Вы выкладывать свои интимные фотографии на "Одноклассники"?...По-моему, неудобно как-то...Перед одноклассниками-то...

Отвратительно и противно.

Ха-ха, может у нее в школе -1-й был, а тут надо-же похвастаться, что отрасло)))))))))))))

Кого что волнует тот то и выкладывает,,,, что-бы сразу понятно было для чего человее на сайте....

а вы не видите ссылку на сайт справа внизу... это не ее истинное лицо, и там бывают и хуже

Одноклассники испугались и убежали))