Фото дамы с сайта "Одноклассники".Без комментариев.(внутри)

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98167), закрыт 15 лет назад
А что скажете Вы?...Стали бы Вы выкладывать свои интимные фотографии на "Одноклассники"?...По-моему, неудобно как-то...Перед одноклассниками-то...

Лучший ответ
Остальные ответы
Миха Топтыгин Мудрец (18955) 15 лет назад
А Вы - то зачем такое... (((((((((((
Елена Мастер (1084) 15 лет назад
конечно нет!!!! даже если у меня красивое тело... (ну красивое тело -это не относится к даме на фото)
anfisssa Просветленный (26425) 15 лет назад
Ха-ха, может у нее в школе -1-й был, а тут надо-же похвастаться, что отрасло)))))))))))))
Ксения Знаток (400) 15 лет назад
с такой фигурой уж точно бы не стала))))
Валерий колхозник Оракул (56397) 15 лет назад
чёт диван и накидка знакомые.... к чему бы это....)) ) кинька сноску...
РенеРусПросветленный (28485) 15 лет назад
ну, судя по вашему новому аватару....
Бука Мыслитель (9696) 15 лет назад
Мля.. . так и заикой можно стать!
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 15 лет назад
а вдруг подругому никто не вспомнит?
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 15 лет назад
Мадам! Предупреждать надо! Ненароком.. . можно стать импотентом! ))))
Николай Смирнов Оракул (56160) 15 лет назад
а почему вы коментарии не перенесли может там что то поинтереснее есть
Римма Мыслитель (9854) 15 лет назад
Да-а.. . Красота наступила.. . И никаких тебе комплексов!
Вот я кака - полна грудь молока! Главное - детям не показывать, а то может тяжёлая психологическая травма на всю жизнь остаться...
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 15 лет назад
Ну, если больше похвастать нечем ( и умом похоже то же) , то только и остается, что выкладывать подобные фотографии.
Енотка-Патриотка SU Мыслитель (5491) 15 лет назад
Одноклассники испугались и убежали))
Настюша Мудрец (17789) 15 лет назад
а вы не видите ссылку на сайт справа внизу... это не ее истинное лицо, и там бывают и хуже
FELINA OSCURA Истинная БрюнеткаОракул (98167) 15 лет назад
Фото взято с сайта Васи.нет, они в свою очередь сделали копию фотки с открытого аккаунта в "Одноклассниках", все мы видим прекрасно.
Настюша Мудрец (17789) Они могли так же нарисовать штамп одноклассников, и выдать это за некий прикол...
Патриот Евразия Гуру (4267) 15 лет назад
Кого что волнует тот то и выкладывает,,,, что-бы сразу понятно было для чего человее на сайте....
Пользователь удален Ученик (111) 15 лет назад
её скорее всего именно такои, тогда все и знали--ш.. ха. Поэтому держит марку) -"я не изменилась" . Направьте её к нам в клинику-эстетическии вид можем улучшить)