Едариум

Сколько могут храниться салаты в холодильнике? Капусты, помидор, Огурец с лук сколько хранить салат с масло

Дополнен

сделали два дня назад.

дня 3 от силы 4

Выкинуть пора и приготовить свежий!

Фу, это уже не салат, а не пойми что.

ну на 2 ой день уже явно не возможно употреблять
бывает с вечера на утро они уже не очень

Смотря как делали и какие овощи. Если с уксусом, то 2-3 дня без проблем, будут как бы маринованные. Есть много таких салатов которые надо выдерживать, типа "малосольных помидор", азиатских закусок.
И от овощей зависит - свежие, свои, только с грядки и через 2 дня будут нормальными.
Но это только если БЕЗ майонеза! С маслом или с масляно-уксусной заправкой.